cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Возможность проголосовать будет даже под домашним арестом

Возможность проголосовать будет даже под домашним арестом
18 июня 2020

Председатель Кировского избиркома города Уфы и заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции ФСИН по Республике Башкортостан обсудили организацию голосования граждан, находящихся под домашним арестом.
Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района города Уфы
Ильдара Масягутова и заместителя начальника уголовно-исполнительной инспекции по Кировскому району города Уфы ФСИН по Республике Башкортостан Альбины Саетовой. Обсуждались вопросы организации голосования вне помещения граждан, находящихся под домашним арестом.
В отношении некоторых жителей и граждан, пребывающих в Кировском районе, и находящихся под судом и следствием, избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Этим людям запрещено покидать место исполнения меры пресечения. Они не смогут прибыть в помещение для голосования, но могут реализовать свое право и проголосовать на дому.
Члены участковых избирательных комиссий Кировского района города Уфы начали прием заявлений от граждан, изъявивших желание принять участие в общероссийском голосовании по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации.

  
Информация представлена территориальной избирательной комиссией Кировского района городского округа город Уфа.

фото УФСИН на сайт.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~aDpjw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg