cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Главный приоритет при проведении общероссийского голосования – безопасность и здоровье всех его участников

 Главный приоритет при проведении общероссийского голосования – безопасность и здоровье всех его участников
22 июня 2020

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района городского округа город Уфа провела тренировки по отработке навыков поведения членов участковых комиссий в условиях чрезвычайной ситуации в день общероссийского голосования.
Занятия прошли в форме деловой игры на базе школы №97 города Уфы. В целях исключения массового скопления людей обучение проводилось по группам. Участники тренировок учились действовать в ситуации, когда в УИК поступила информация о заложенном взрывном устройстве.
Также члены участковых комиссий отработали порядок работы в день голосования с учетом рекомендаций Центризбиркома России и Роспотребнадзора по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции.
В тренировке участвовали заместитель главы Администрации Октябрьского района г. Уфы Руслан Насретдинов, начальник отдела управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации городского округа г. Уфа Каусар Фаррахов, члены территориальной избирательной комиссии Октябрьского района г. Уфы, сотрудники отдела профилактики пожаров МБУ УПО г. Уфы по Октябрьскому району и председатели участковых комиссий района.
Проведению мероприятия предшествовала большая подготовительная работа. Были распределены обязанности членов ТИК, подготовлены соответствующие формы документов, сами помещение для голосования.
Подобные тренировки дают возможность выявить и устранить возможные недостатки, чтобы в чрезвычайной ситуации каждый знал, как действовать. Главный приоритет при проведении общероссийского голосования — безопасность и здоровье всех его участников.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа.

УФА, ТИК Октябрьск, 1 от22.06.20.jpg

УФА, ТИК Октяб, 2 от 22.06.20.jpg

УФА, ТИК Октяб. 3 от 22.06.20.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~HCEz8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg