cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Доступное голосование

 Доступное голосование
29 июня 2020

Первый заместитель Председателя Всероссийского общества инвалидов Флюр Нурлыгаянов проголосовал на одном из специализированных участков в Уфе.
Уроженец города Уфы Флюр Фаткулгаянович Нурлыгаянов более двадцати лет живет и работает в Москве. Но отдать свой голос по поправкам в Конституцию страны решил в родном городе.
На участке для голосования №208, расположенном в здании Уфимского медицинского колледжа, московского гостя встретили как старого знакомого. Не в первый раз Флюр Нурлыгаянов приезжает голосовать именно сюда. Участок оборудован для голосования граждан, имеющих ограничения по здоровью, в частности – инвалидов-колясочников.
По роду своей деятельности Флюр Фаткулгаянович непосредственно занимается вопросами инвалидов. Он является первым заместителем Председателя Всероссийского общества инвалидов, членом рабочей группы ЦИК России по взаимодействию с общероссийскими общественными организациями инвалидов.
В ходе пребывания в стенах колледжа Флюр Фаткулгаянович пообщался с работниками Аппарата Центризбиркома республики, членами участковой комиссии и журналистами. Директор Уфимского медколледжа Ильдар Гилязов рассказал гостю об опыте работы, накопленном в учреждении по обучению инвалидов по зрению.
Встреча прошла в доброй, дружеской атмосфере.

фото 1_Нурлыгаянов ФФ_термометрия.jpg

фото 2 Нурлыгаянов ФФ_СИЗ.jpg

фото3_Нурлыгаянов ФФ_бюллетень.jpg

фото 4 НурлыгаяновФФ_голосование.jpg

фото 5_Нурлыгаянов ФФ_интервью.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~8Stfo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg