cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалинском районе участковые комиссии начнут работу 1 сентября

В Учалинском районе участковые комиссии начнут работу 1 сентября
21 августа 2020

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан, на котором рассмотрены вопросы подготовки к выборам 13 сентября 2020 года.
В повестку дня заседания было включено семь вопросов. Члены комиссии утвердили тексты избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Совета муниципального района Учалинский район и Совета городского поселения город Учалы пятого созывов на русском и башкирском языках. Приняты решения о заказе и сроках изготовления избирательных бюллетеней, определены ответственные лица за использование комплексов обработки избирательных бюллетеней.
Комиссия рассмотрела заявления кандидатов в депутаты об аннулировании их регистрации, а также заявления членов участковых избирательных комиссий о досрочном сложении их полномочий.
Рассмотрен вопрос о режиме работы участковых избирательных комиссий. С 1 сентября 2020 года они приступят к работе по следующему графику: в рабочие дни с 16 до 20 часов, в выходные дни с 9 до 13 часов по местному времени.
По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения. 


Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~CI5lG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg