cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Проголосовать можно досрочно

Проголосовать можно досрочно
26 августа 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан приняла решение о досрочном голосовании на дополнительных выборах депутатов республиканского парламента в избирательной кампании 2020 года.
Жители Республики Башкортостан, зарегистрированные на территории Новиковского избирательного округа №14 (Советский район города Уфы) и Металлургического избирательного округа №35 (ЗАТО город Межгорье, Белорецкий район) смогут досрочно проголосовать на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан 11-12 сентября 2020 года с 8 до 20 часов местного времени.
В соответствии с постановлением Центризбиркома, досрочное голосование 11-12 сентября будет проходить в помещениях для голосования и вне помещений для голосования (на дому).
Досрочное голосование на дому организуется на основании письменных заявлений (устных обращений), поданных в течение 10 дней до дня голосования в участковую комиссию, и зарегистрированных участковой комиссией непосредственно в день подачи в специальном реестре.
Заявление подается избирателем, включенном в список избирателей на данном избирательном участке, и не имеющим возможности прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам).

Наша справка. В единый день голосования 13 сентября 2020 года в республике пройдут дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35.
На два мандата в республиканский парламент претендуют 12 кандидатов, по шесть человек в каждом избирательном округе.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~KB5u6

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg