cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Туймазах обсудили вопросы безопасности в период подготовки и проведения выборов

В Туймазах обсудили вопросы безопасности в период подготовки и проведения выборов
31 августа 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Генадий Алчинов принял участие в заседании антитеррористической комиссии муниципального района.

В своем выступлении он уделил основное внимание наличию резервных помещений участковых комиссий в случае непредвиденных обстоятельств, на бесперебойную работу электросетей, систему пожаротушения в помещениях избирательных комиссий.

Перед органами муниципальных образований, перед избирательными комиссиями стоит общая задача обеспечения комфортного голосования избирателей – это касается готовности помещений как избирательных комиссий, так и помещений для голосования, запасных выходов из них, подъездных путей и подходов к ним, создания условий для голосования граждан с ограниченными физическими возможностями.

По текущим вопросам организации и проведения выборов выступили также представители правоохранительных органов, пожарного надзора, ФСБ, Росгвардии и другие участники мероприятия.

В завершение заседания были приняты решения по антитеррористической защищённости объектов и мест массового пребывания людей в ходе проведения единого дня голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~T7ANf

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg