cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Уфе наградили участников конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса

 В Уфе наградили участников конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса
24 ноября 2020

Секретарь Центризбиркома республики Марина Долматова наградила призеров и активных участников республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди взрослых граждан с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городе Уфе.
Мероприятие прошло в Башкирской республиканской специальной библиотеке для слепых имени М. Х. Тухватшина.
Конкурс является традиционным и проводится ежегодно. В связи с пандемией коронавируса в этом году он прошел полностью в онлайн формате в два тура – с 15 по 28 октября 2020 года. По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: первое место – Иванова Айгуль, г. Стерлитамак; второе место – Зиннатов Шамиль, г.Уфа; третье место – Касицын Сергей, г. Стерлитамак.
Церемонию награждения участников конкурса в городах Стерлитамак, Белорецк, Белебей и Салават проведут по поручению ЦИК республики председатели территориальных избирательных комиссий соответствующих муниципальных образований.
Наша справка.
Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями проводится ежегодно Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан при содействии Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» и Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Башкортостан Башкирская республиканская специальная библиотека для слепых имени Макарима Хусаиновича Тухватшина. В Конкурсе принимают участие граждане в возрасте от 14 лет и старше, имеющие проблемы со зрением, в основном пользователи республиканской специальной библиотеки для слепых и ее филиалов.

награждение Уфа, конкурс ОВЗ.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~VK8wi

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg