cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







3 декабря отмечается Международный день инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов
2 декабря 2020

По оценкам ВОЗ, более одного миллиарда человек – около 15% населения мира – сталкиваются с какой-либо формой инвалидности. Сострадание, чуткое отношение к окружающим, особенно к людям с ограниченными возможностями, востребованы во все времена.
Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания общества к проблемам инвалидов, защиту их достоинства, прав и благополучия. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели.
В Республике Башкортостан проживает порядка двухсот пятидесяти тысяч инвалидов, обладающих активным избирательным правом. Избирательные комиссии стремятся создать все условия, при которых инвалиды смогли бы полностью реализовать свои избирательные права, выступая в качестве полноправных участников избирательного процесса. Работа по обеспечению избирательных прав инвалидов осуществляется совместно с органами социального страхования, пенсионного фонда, социальной защиты населения, общественными организациями инвалидов и волонтеров, органами местного самоуправления и является одним из приоритетных направлений в деятельности избирательных комиссий всех уровней.
Искренне желаем всем здоровья, терпения, любви и заботы близких, успехов в решении жизненных проблем. Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда царят добро, тепло и радость!

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~7f9Wu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg