cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район нового состава

Состоялось первое заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район нового состава
22 декабря 2020

22 декабря 2020 года в Большом зале администрации муниципального района Кармаскалинский район состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии, сформированной на новый срок. Осуществлять свои полномочия она будет в ближайшие пять лет.

Торжественное открытие заседания прошло под гимн Российской Федерации и гимн Республики Башкортостан.

С приветственным словом к присутствующим обратился секретарь Совета муниципального района Айрат Саитгалин: «В районе территориальная избирательная комиссия всегда работала на очень высоком организационном уровне. Поэтому я хотел бы поблагодарить тех, кто трудился в ее предыдущем составе. Работа многоплановая, сложная, если учесть, что в последние годы практически каждый год было несколько избирательных кампаний разных уровней. Деятельность членов избирательной комиссии ответственная, она для людей дисциплинированных и ответственных. Уверен, что новый кадровый состав будет профессионально справляться со всеми задачами по подготовке и проведению выборов».

На первом заседании тайным голосованием с использованием бюллетеней для голосования были избраны заместитель председателя и секретарь комиссии. Процедуры выдвижения кандидатур на эти должности проходили открыто и гласно, с обсуждением каждой предложенной кандидатуры. По результатам тайного голосования единогласно заместителем председателя избрана Зайнуллина Альфия Фанилевна, секретарем – Гимранова Гузалия Гиндулловна.

В составе территориальной избирательной комиссии девять членов с правом решающего голоса. Все они имеют высшее образование, шесть членов выдвинуты политическими партиями, остальные – территориальной избирательной комиссией предыдущего состава, собранием избирателей и представительным органом местного самоуправления.

В завершение заседания председатель территориальной избирательной комиссии Зульфия Ахмерова поблагодарила прежний состав за хорошую работу в избирательных кампаниях федерального, регионального и местного уровней и пожелала членам ТИК нового состава слаженной и чёткой работы и успехов в проведении предстоящих выборов. Она особо отметила, что начало работы нового состава комиссии – это очень важное и значимое событие для каждого члена территориальной избирательной комиссии.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский район.

Кармаскалф тик 2020.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~0my12

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg