cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новые участковые комиссии сформированы в Дёмском районе города Уфы

Новые участковые комиссии сформированы в Дёмском районе города Уфы
25 марта 2021

 Территориальная избирательная комиссия Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан на очередном заседании сформировала составы двух новых участковых комиссий избирательных участков №№ 3535, 3536 и назначила их председателей.
  Каждая участковая комиссия сформирована в количестве 12 членов с правом решающего голоса, из них семь назначены по предложениям политических партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». По предложениям собраний избирателей в каждую участковую комиссию назначено по пять человек.
  Председатели участковых комиссий в течение 15 дней созовут членов участковых комиссий на первое заседание для принятия решений по организационным вопросам деятельности. Кандидатуры, не назначенные членами участковых комиссий, зачислены в резерв составов участковых комиссий.
 В соответствии с повесткой дня на заседании комиссии также были рассмотрены предложения региональных отделений политических партий и собраний избирателей по дополнительному зачислению в резерв составов участковых комиссий и назначению новых членов участковых комиссий взамен досрочно сложивших полномочия.
 В завершение заседания члены территориальной комиссии обсудили вопросы о ходе реализации мероприятий, посвященных дню «Молодого избирателя», предусмотренных в плане работы комиссии.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~iBFy3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg