cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Живое общение - эффективная форма обратной связи с будущими избирателями

Живое общение - эффективная форма обратной связи с будущими избирателями
7 апреля 2021

В городе Янауле за круглым столом в Центральной районной модельной детской библиотеке собрались старшеклассники и районные депутаты. Встреча была приурочена ко Дню молодого избирателя.
В соответствии с планом мероприятий территориальной избирательной комиссии муниципального района по организации и проведению Дня молодого избирателя на территории Янаульского района в 2021 году 6 апреля прошёл круглый стол «Молодёжь и выборы». На встречу с учащимися 10 класса СОШ №1 города Янаула пришли депутаты районного Совета Алия Мирсаяпова, Ильмир Гарипов и председатель территориальной избирательной комиссии Артур Калимуллин.
В процессе непринужденного, живого общения ребята узнали о работе территориальной и участковых избирательных комиссий, о структуре местного самоуправления, познакомились с деятельностью районных депутатов.
В завершение мероприятия заведующий отделом по работе с молодежью Центральной районной библиотеки Лилия Булатова провела викторину, в ходе которой участникам встречи было предложено проверить свои знания по вопросам избирательного права.
Организаторы и участники мероприятия высоко оценили значимость подобных встреч – живое общение помогает молодёжи глубже осознать необходимость участия в делах малой родины и страны через выборы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

Янаул1.jpg

Янаул2.jpg

Янаул3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ycvE2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg