cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обеспечение избирательных прав инвалидов – важная часть работы по социальной адаптации

Обеспечение избирательных прав инвалидов – важная часть работы по  социальной адаптации
21 февраля 2018

20 февраля 2018 года состоялась рабочая встреча заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района городского округа город Уфа Элеаноры Гариповой и секретаря комиссии Татьяны Родосской с членами районного общества инвалидов во главе с его руководителем Ольгой Тихоновой.

Элеанора Гарипова рассказала о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, изменениях избирательного законодательства, способах и возможности избирателей с ограниченными возможностями принять участие на выборах: как на избирательных участках, так и на дому, о местах размещения участковых комиссий и времени голосования.

Члены общества задали много вопросов, касающихся процесса голосования, в том числе возможности воспользоваться помощью другого лица при заполнении бюллетеня, о способах подачи заявления для голосования по месту нахождения в день выборов. Организованная территориальной избирательной комиссией встреча продемонстрировала заинтересованность в участии избирательной компании по выборам Президента Российской Федерации.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Ленинского района городского округа город Уфа.

На сайт Ленинский ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~TusfF

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg