cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дуванском районе члены избирательных комиссий проходят обучение

В Дуванском районе члены избирательных комиссий проходят обучение
28 апреля 2021

В рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также в целях повышения профессиональных компетенций членов участковых избирательных комиссий территориальная избирательная комиссия муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан с 26 апреля 2021 года проводит организационные и обучающие мероприятия.

Обучение работе с программным обеспечением «Интерактивный рабочий блокнот УИК» проходит в помещении территориальной избирательной комиссии в соответствии с графиком. «Интерактивный рабочий блокнот» может использоваться как в режиме реальной избирательной кампании, так и с целью обучения – в формате интерактивного тренажера. Члены комиссий отмечают, что программа помогает подготовиться к проведению выборов, предоставляет пошаговые инструкции и напоминает об обязательных действиях текущего дня. Особенно полезным является раздел «Библиотека документов», откуда можно извлечь и дооформить любой документ участковой избирательной комиссии: протокол заседания, повестку дня, решение, ведомость. Если в настройках занести все данные об участковой избирательной комиссии, то в библиотеке сохранится уже практически готовый документ. Это, несомненно, одно из достоинств продукта.

Обучающиеся довольны нововведением и считают, что интерактивный рабочий блокнот будет надежным помощником в работе.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~RWMXp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg