cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалинском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

В Учалинском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
12 марта 2021

11 марта территориальная избирательная комиссия муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан провела своё очередное заседание. В повестку заседания комиссии, которое вела ее председатель Альфия Гарифуллина, было внесено три вопроса.

Членами комиссии приняты решения о досрочном прекращении полномочий шести членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на основании их личных заявлений.

На заседании рассмотрены вопросы исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий, а также документы кандидатов и политических партий для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

В течение периода приёма предложений с 1 февраля по 11 марта 2021 года в территориальную избирательную комиссию поступило 32 предложения, в том числе от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «ПАТРИОТЫ РОССИИ», КПРФ, а также предложенных собраниями избирателей по месту работы и жительства.

По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие решения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~hBDfq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg