cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебеевском районе проходят встречи с председателями участковых избирательных комиссий

В Белебеевском районе проходят встречи с председателями участковых избирательных комиссий
6 февраля 2020

Территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район запланирована серия встреч с председателями участковых избирательных комиссий в рамках реализации постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 29 января 2020 года № 126/2 – 6 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий».

В связи с проведением избирательных кампаний по выборам депутатов Советов сельских поселений и городского поселения Приютовский поссовет в сентябре 2019 года произошли существенные изменения в составах участковых избирательных комиссий из-за непосредственной подчиненности и близкой родственности с кандидатами в депутаты.

Первая встреча председателя территориальной комиссии Минзили Шаймардановой прошла с председателями 11-ти участковых избирательных комиссий рабочего поселка Приютово. Минзиля Равилевна ознакомила председателей с постановлением Центризбиркома, порядком заполнения заявлений и представляемыми документами. В ходе встречи был изучен состав каждой участковой избирательной комиссии и проанализированы предстоящие изменения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~j63lw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg