cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белорецке провели библио–квиз «Ты в теме»

В Белорецке провели библио–квиз «Ты в теме»
20 мая 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан провела на базе Белорецкого филиала юношеской модельной библиотеки им. Н.Зиминой мероприятие, посвященное Дню молодого избирателя.

В нём участвовали студенты металлургического колледжа, которые были разделены на пять команд. Ребятам предстояло поучаствовать в библио-квизе – интеллектуально-развлекательной игре «Ты в теме», состоящей из семи раундов.

В ходе квиза задавались занимательные вопросы из истории выборов, избирательного права и избирательного процесса. Очень интересным и оживленным оказался раунд, в котором ребята выбирали правильные ответы из представленных фотографий с изображениями лидеров   различных политических партий Российской Федерации, а также руководителей избирательной системы России и республики.

По итогам библио–квиза абсолютным лидером стала команда «Кино», занявшая первое место и набравшая 50 баллов; вторыми стали ребята из команды «Динамит», набрав 46 баллов; третье место разделили между собой две команды: «БМК» и «Огурцы», которым засчитали по 33 балла; четвертое место заняла команда «Родники», набравшая 32 балла.

Все команды были отмечены грамотами и памятными сувенирами.

В завершение председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Копытова рассказала ребятам об особенностях работы территориальной и участковых избирательных комиссий, о предстоящих избирательных кампаниях и важности участия в выборах, поблагодарила всех участников мероприятия за хорошую работу, неравнодушие и позитив, с которым был проведен праздник. Она пожелала ребятам в дальнейшем быть такими же активными и не остаться в стороне – посетить 19 сентября 2021 года свои избирательные участки и проголосовать за понравившихся кандидатов и партий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.

Информирование_белорецкий_18_05_2021_4.jpg

Информирование_Белорецкий_18_05_2021_2.jpg

Информирование_Белорецкий_18_05_2021_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~sgubG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg