cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе подвели итоги конкурса «Выборы глазами детей»

В Мелеузовском районе подвели итоги конкурса «Выборы глазами детей»
25 мая 2021

В Мелеузовском районе подведены итоги конкурса «Выборы глазами детей», организованного территориальной избирательной комиссией района совместно с Клубом молодого избирателя. Конкурс на лучшую творческую работу был объявлен в апреле текущего года, в нём приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений района и города, детские школы искусств.

Председатель комиссии Татьяна Григина, обращаясь к участникам конкурса, подчеркнула, что конкурс уже стал традиционным и проводится с целью формирования правовой культуры и активной гражданской позиции подрастающего поколения. Для участия в конкурсе достаточно было представить одну работу, но многие дети прислали по два рисунка, что говорит о серьёзном отношении ребят к данному мероприятию. 

Жюри из числа членов территориальной избирательной комиссии и преподавателей художественного отделения Детской школы искусств №1 г. Мелеуза внимательно изучили каждую конкурсную работу. Первое место жюри присудило Ане Крыловой, второе место – Эвелине Галлямовой, третье место – Арине Мусиной.

Из числа оригинальных работ члены жюри отметили работу Виолетты Мозгуновой «Волонтёр». Юной художнице вручили специальный приз – сертификат на посещение киносеанса.

Победители конкурса были награждены почётными грамотами территориальной избирательной комиссии и памятными сувенирами. Не остались без внимания и остальные участники конкурса.

С работами юных художников, присланными на конкурс «Выборы глазами детей», можно ознакомиться на выставочной экспозиции Центральной библиотеки г. Мелеуза.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район республики Башкортостан.

Мелеуз.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~2lUjv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg