cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики подвели итоги декларационной кампании

В Центризбиркоме республики подвели итоги декларационной кампании
31 мая 2021

В рамках семинара-совещания на тему «Правовые основы подготовки и проведения выборов, назначаемых на единый день голосования 19 сентября 2021 года», проведенного Центризбиркомом на базе территориальной избирательной комиссии муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, в числе других были рассмотрены вопросы противодействия коррупции и прохождения государственной гражданской службы.

Перед государственными гражданскими служащими выступил заведующий отделом государственной службы, кадров, противодействия коррупции и прохождения документов Аппарата Центризбиркома Марат Хакимов. К сведению коллег он представил информацию по итогам декларационной кампании 2021 года. Марат Хакимов остановился на типичных ошибках, допущенных госслужащими при заполнении сведений о доходах, расходах и имуществе в соответствующих разделах декларации. 

Кроме того, Марат Хакимов прокомментировал новые локальные акты Центризбиркома в сфере противодействия коррупции. Среди них – Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и другие документы.

В ходе выступления Марат Хакимов затронул также отдельные вопросы прохождения государственной гражданской службы в Аппарате ЦИК РБ.

фото1 Хакимов, Караидель.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~8wyS8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg