cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Мелеузовском районе прошли первые заседания новых составов сформированных участковых комиссий

В Мелеузовском районе прошли  первые заседания новых составов сформированных участковых комиссий
3 июня 2021

Состоялись первые организационные заседания участковых комиссий избирательных участков №№ 3472, 3473 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

В ходе заседаний члены комиссий с правом решающего голоса утвердили регламент работы, тайным голосованием избрали секретарей и заместителей председателей участковых комиссий. Все документы представлены в территориальную избирательную комиссию. На заседаниях также обсуждались важные организационные вопросы, связанные с работой УИК.

Количественный состав сформированных участковых комиссий составил 17 членов комиссий с правом решающего голоса. В их числе представители политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, «Российская экологическая партия «Зеленые», а также представители от собрания избирателей по месту работы и месту жительства.

В соответствии с требованиями Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» участковые комиссии созданы на постоянной основе. В таком составе они будут работать до 2023 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район республики Башкортостан.

Мелеуз1.jpg

Мелеуз2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~NPyf9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg