cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







ЦИК России проводит обучение членов окружных избирательных комиссий на выборах депутатов Государственной Думы

ЦИК России проводит обучение членов окружных избирательных комиссий на выборах депутатов Государственной Думы
7 июня 2021

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации в рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва 7 и 8 июня 2021 года проводит обучение для председателей, заместителей председателей и секретарей окружных избирательных комиссий.

Обучающее мероприятие по теме «Организация деятельности окружной избирательной комиссии при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» осуществляется в дистанционном формате с использованием средств видеоконференцсвязи.

С докладами и сообщениями по теме обучения выступят члены ЦИК России и работники Аппарата комиссии.

Открыла мероприятие Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Она подчеркнула важность постоянного повышения профессионального уровня организаторов выборов, и отметила, что доскональное знание членами избирательных комиссий всех правоприменительных процедур позволит организовать и провести голосование в полном соответствии с требованиями избирательного законодательства.

В течение двух дней обучения будут рассмотрены основные вопросы деятельности окружных комиссий на всех этапах избирательного процесса: работа с кандидатами в процессе выдвижения и регистрации, организация приема документов, финансирование выборов, информационное обеспечение и др. По итогам двух дней обучения предполагается проведение итоговой аттестации с использованием электронных информационно-обучающих ресурсов РЦОИТ при ЦИК России в формате тестирования.

обуч ЦИК РФ ОИК 070621 1.jpg

обуч ЦИК РФ ОИК 070621.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~ZJY4K

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg