cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В студенческом общежитии медицинского колледжа прошла викторина по избирательному праву

В студенческом общежитии медицинского колледжа прошла викторина по избирательному праву
24 февраля 2018

В преддверии предстоящих выборов Президента Российской Федерации в студенческом общежитии Белебеевского медицинского колледжа прошла викторина по избирательному праву «Выборы. Молодежь. Будь в теме!». В конкурсе приняли участие более 50 молодых избирателей.

В начале мероприятия активисты Совета общежития ознакомили студентов с историей развития избирательного права в России, рассказали, как проводятся выборы в органы государственной власти. Руководитель Клуба молодого избирателя Ильдар Васильев рассказал о структуре и деятельности Совета и администрации муниципального района Белебеевский район.

Знания участников оценивала компетентное жюри в состав которого вошли руководитель Клуба молодого избирателя Ильдар Васильев, заместитель директора по воспитательной работе Наиля Байтурина, преподаватель истории и обществознания Юрий Савинов, председатель Совета общежития Кристина Васильева. Члены жюри отметили четырех студентов, которые набрали наибольшее количество правильных ответов. Всем победителям были вручены грамоты Клуба молодого избирателя и подарки от территориальной избирательной комиссии.

Информация представлена Клубом молодого избирателя муниципального района Белебеевский район.

Белебей_24_02_2018.jpg

Белебей_24_02_2018_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~t10d5

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg