cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новые навыки для эффективной работы

Новые навыки для эффективной работы
25 июня 2021

С целью подготовки к важному политическому событию в стране - выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан организовала и провела обучение председателей, секретарей и членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. 

С 17 по 25 июня 2021 года на базе школы №2 с. Киргиз-Мияки группы обучающихся по установленному графику осваивали навыки работы с интерактивным рабочим блокнотом участковой избирательной комиссии. В этом им активно помогали председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Атангулова и системный администратор Резеда Тимербаева. Применение нового программного продукта позволит избирательным комиссиям снизить затраты на обучение и вероятность ошибок при решении профессиональных ситуаций.

В обучении приняли участие 141 человек из 47 участковых избирательных комиссий района. В дальнейшем такое обучение пройдут все члены участковых избирательных комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Мияки обуч1.jpg

Мияки обуч2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~yJqfm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg