cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов осваивают интерактивный рабочий блокнот

Организаторы выборов осваивают интерактивный рабочий блокнот
23 июня 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан продолжает обучение членов участковых избирательных комиссий навыкам работы с интерактивным рабочим блокнотом и другими программными продуктами, в том числе по формированию итогового протокола с машиночитаемым кодом.

Обучение проходит на базе средней школы села Новая Отрадовка, в кабинете информатики, оборудованном необходимой техникой.
Занятия проводятся в два этапа – теория и практика. На первом этапе слушатели просматривают видеоролики и изучают методические рекомендации. 

На втором этапе члены участковых избирательных комиссий работают за компьютерами. В освоении новых технологий им помогают председатель комиссии Ришат Салимгареев, секретарь комиссии Руфина Исхакова и системный администратор Дмитрий Горшечников. 

Организаторы обучения уверены, что использование интерактивного рабочего блокнота во многом облегчит работу участковых комиссий в период выборов. Обучение проводится с соблюдением санитарных мер безопасности.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

Стерлитамакский район2.jpg

Стерлитамакский район1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Eu7kp

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg