cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Два депутатских мандата будут замещаться на дополнительных выборах в Белебеевском районе

Два депутатских мандата будут замещаться на дополнительных выборах в Белебеевском районе
1 июля 2021

На заседании территориальной избирательной комиссии, прошедшем 30 июня 2021 года, на сентябрь текущего года назначены дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. 

Голосование по дополнительным выборам депутата Совета городского поселения Приютовский поссовет по одномандатному избирательному округу №14 и дополнительным выборам депутата Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №5 будет проводиться 17, 18, 19 сентября. 

На заседании комиссии были рассмотрены и другие вопросы. В частности, комиссия возложила полномочия окружных избирательных комиссий на местных выборах на территориальную избирательную комиссию района. 

Досрочно освобождены от обязанностей члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса избирательных участков №№1192, 1221. 

Члены комиссии приняли решение о внесении изменений в инструкцию по делопроизводству, а также определили уполномоченного по направлению представлений о пересечении распространения агитационных материалов и информации, нарушающих законодательство Российской Федерации о выборах и референдумах в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан.

Белебей.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~NBSkO

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg