cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Выборы – общая задача

Выборы – общая задача
2 июля 2021

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан прошло совместное совещание с руководством районной администрации по вопросам организации и проведения выборов, назначенных на 4 июля 2021 года.

В этот день на территории района пройдут дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Альмухаметовский, Аскаровский, Баимовский и Бурангуловский сельсоветы. 

Председатель комиссии Гайнитдин Гиляжев информировал участников совещания о ходе досрочного голосования, готовности избирательных комиссий ко дню голосования. Он также коснулся таких аспектов выборов как оснащение избирательных участков необходимым оборудованием, изготовления протоколов участковой комиссии об итогах голосования с машиночитаемым кодом. 

В завершение выступления Гайнитдин Гиляжев напомнил присутствующим требования законодательства по соблюдению правил предвыборной агитации.

Первый заместитель главы администрации муниципального района Руслан Халилов подчеркнул, что главной задачей органов местного самоуправления является оказание содействия избирательным комиссиям в исполнении ими полномочий, в том числе по информированию избирателей о предстоящих выборах.

По результатам совещания принято совместное решение о формах и направлениях взаимодействия между территориальной избирательной комиссией и органами местного самоуправления по подготовке и проведению голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан.

Абзелил.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~M9CAd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg