cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание Контрольно-ревизионной службы при Центризбиркоме республики

Состоялось заседание Контрольно-ревизионной службы при Центризбиркоме республики
7 июля 2021

На очередном заседании члены Контрольно-ревизионной службы при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан определили вектор своей деятельности на период подготовки и проведения выборов 19 сентября 2021 года.

В повестку дня заседания, состоявшегося 7 июля 2021 года, было внесено четыре вопроса. Открыл и вёл заседание заместитель председателя Центризбиркома, руководитель Контрольно-ревизионной службы Марат Гадилов. 

Он информировал участников заседания о предстоящих выборах в единый день голосования 19 сентября 2021 года, рассказал об изменениях в составе Контрольно-ревизионной службы при Центризбиркоме республики.

В преддверии напряжённой работы члены Контрольно-ревизионной службы обсудили основные направления деятельности в период избирательных кампаний. Как отметил Марат Венерович, эффективность деятельности КРС во многом зависит от слаженного взаимодействия избирательных комиссий с правоохранительными, налоговыми, финансовыми органами, а также другими ведомствами и организациями, участвующими в проверке сведений, представленных кандидатами.

Тщательные проверочные мероприятия в отношении кандидатов на выборные должности призваны обеспечивать чистоту рядов законодательных и представительных органов власти.

КРС 07.07.2021.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~IcDP3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg