cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Окружная избирательная комиссия продолжает приём документов на выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы

Окружная избирательная комиссия продолжает приём документов  на выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы
8 июля 2021

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии Салаватского одномандатного избирательного округа № 7, продолжает работу по приёму документов на выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

5 июля Рабочая группа по приему и проверке избирательных документов, представляемых кандидатами в окружную избирательную комиссию, приняла документы от Белова Ивана Сергеевича. Он изъявил желание выдвинуться в порядке самовыдвижения по Салаватскому одномандатному избирательному округу №7.

7 июля в окружную комиссию предоставлены документы от Кондратец Александра Анатольевича. 

Документы, представленные кандидатами, приняты в полном объёме в бумажном варианте и в машиночитаемом виде, вся необходимая информация введена в Государственную автоматизированную систему «Выборы». 

Кандидатам вручено подтверждение о приёме документов, разрешение на открытие специального избирательного счета для создания избирательного фонда, а также копия решения Комиссии об определении количества подписей избирателей, подлежащих первоначальной и дополнительной проверке, на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Выдвижение политическими партиями федерального списка кандидатов и кандидатов по одномандатным избирательным округам, а также самовыдвижение кандидатов завершится 12 июля 2021 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау1.jpg

Кумертау2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~QyfH4

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg