cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко побывала с рабочим визитом в Бураевском районе

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко побывала с рабочим визитом в Бураевском районе
8 июля 2021

8 июля 2021 года председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко и секретарь комиссии Марина Долматова провели рабочую встречу с членами территориальной избирательной комиссии муниципального района Бураевский район.

В ходе разговора, в котором принимал участие глава районной администрации Рушан Гараев, речь шла о подготовке к единому дню голосования 19 сентября 2021 года.

Организаторам выборов в районе предстоит подготовиться к проведению крупных избирательных кампаний: выборов депутатов Госдумы и республиканского парламента.

Территория Бураевского района входит в состав Буйского одномандатного избирательного округа №55. В сентябре здесь будут проходить дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.

Особый акцент в беседе был сделан на взаимодействие избирательных комиссий с правоохранительными, налоговыми, финансовыми органами, другими ведомствами и организациями, а также с органами местного самоуправления. От слаженного взаимодействия во многом зависит качество подготовки и проведения выборов.

В завершение встречи Илона Макаренко и Марина Долматова ответили на вопросы коллег.

Бурай фото.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Sc4C1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg