cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалинском районе в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов местных Cоветов

В Учалинском районе в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов местных Cоветов
28 июля 2021

В единый день голосования 19 сентября 2021 года на территории Учалинского района помимо выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. 

Жители будут выбирать депутатов в районный Совет по избирательным округам №№6,7,8, а также в Советы сельских поселений Ильчигуловский сельсовет (округ №10), Уразовский сельсовет (округ №5) и Учалинский сельсовет (округ №2).

В территориальную избирательную комиссию муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан поступили документы от кандидатов в депутаты органов местного самоуправления. Кандидаты представлены Политическими партиями «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ».

В Совет муниципального района на каждый округ выдвинуто по два кандидата, в Советы сельских поселений – по два-три кандидата. 

После тщательной проверки всех необходимых документов члены комиссии соберутся на заседание по вопросам регистрации, либо отказе в регистрации кандидатов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~gAkux

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg