cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Фёдоровском районе на дополнительные выборы в местные Советы выдвинулось 17 кандидатов

В Фёдоровском районе на дополнительные выборы в местные Советы выдвинулось 17 кандидатов
31 июля 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан завершила работу по приёму документов и регистрации кандидатов в депутаты на дополнительные выборы в органы местного самоуправления.

19 сентября 2021 года в районе пройдут дополнительные выборы в Совет муниципального района Фёдоровский район по одномандатному избирательному округу №8, Совет сельского поселения Фёдоровский сельсовет по одномандатным избирательным округам №2 и №5, Совет сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет по одномандатным избирательным округам №4, №7, №8, Совет сельского поселения Дедовский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 8 и в Совет сельского поселения Покровский сельсовет по одномандатному избирательному округу №4.

Для участия в выборах выдвинулось 17 кандидатов, в том числе восемь – в порядке самовыдвижения. Остальные кандидаты выдвинуты местным отделением Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

После приёма документов и проверки соответствия выдвижения требованиям избирательного законодательства, комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты. 30 июля 2021 года председатель комиссии Ильгам Латыпов вручил им соответствующие удостоверения. Он также напомнил кандидатам о порядке агитации, ограничениях, связанных с должностным и служебным положением, и гарантиях деятельности зарегистрированных кандидатов. 

В мероприятии принял участие секретарь Совета муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан Винир Халитов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~i7D9v

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg