cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии города Кумертау принял участие в совещании с представителями собственников помещений

Председатель территориальной избирательной комиссии города Кумертау принял участие в совещании с представителями собственников помещений
30 июля 2021

В конференц-зале администрации города Кумертау 3 августа состоялось совещание, в котором приняли участие глава города Олег Фролов, председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко и руководители организаций, в здании которых расположены помещения участковых избирательных комиссий.

Открывая совещание, Олег Фролов подчеркнул важность предстоящего политического события в стране – выборов депутатов Государственной Думы восьмого созыва. 

Михаил Подковко рассказал присутствующим о ходе подготовки и проведения избирательной кампании. Он обозначил наиболее важные направления в сотрудничестве собственников зданий и участковых комиссий. В их числе – создание условий для безопасного проведения избирательного процесса в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции. Также в ряду совместных задач – подготовка помещений для голосования с учётом применения средств видеонаблюдения, использования комплексов обработки избирательных бюллетеней, металл детекторов, металлических шкафов (сейфов).

В ходе совещания рассмотрены вопросы окончания ремонтных работ в помещениях, где расположены избирательные комиссии, устранения нарушений по пожарной безопасности в зданиях. 

В завершение участники совещания обсудили режим работы учреждений в период с 17 по 19 сентября 2021 года.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау1.jpg

Кумертау2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~PfTfh

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg