cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салаватском одномандатном избирательном округе №7 зарегистрировано девять кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва

В Салаватском одномандатном избирательном округе №7 зарегистрировано девять кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва
13 августа 2021

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую постановлением ЦИК России возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7, завершила работу по регистрации выдвинутых в округе кандидатов в депутаты Государственной Думы. 

Для участия в выборах по округу выдвинулось 12 кандидатов, из которых 9 представлены политическими партиями и три – в порядке самовыдвижения.

Представили документы для регистрации десять кандидатов, в том числе девять кандидатов от региональных отделений политических партий и один самовыдвиженец. 

В период проверки представленных документов комиссией приняты решения о регистрации девяти кандидатов от политических партий, входящих в список, заверенный ЦИК России.

Одному кандидату - самовыдвиженцу, подавшему документы в окружную избирательную комиссию, отказано в регистрации.

Таким образом, по Салаватскому одномандатному избирательному округу № 7 зарегистрировано девять кандидатов, представляющих различные политические партии.

Более подробную информацию о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Салаватскому одномандатному избирательному округу №7 можно найти на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2021» и сайте территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~umiao

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg