cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Второй фестиваль Клубов молодого избирателя прошел в Нефтекамске

Второй фестиваль Клубов молодого избирателя прошел в Нефтекамске
12 марта 2018

В Нефтекамске прошел второй фестиваль Клубов молодого избирателя, организованный территориальной избирательной комиссией совместно с комитетом по делам молодежи городского округа город Нефтекамск.

В фестивале приняли участие четыре команды учебных заведений – машиностроительного, нефтяного, педагогического и многопрофильного колледжей.

Приветствуя участников и зрителей фестиваля заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Назар Шаяхметов отметил, что фестиваль проходит в предверии очень важного политического события – выборов Президента Российской Федерации. На этих выборах много нововведений, среди которых возможность голосовать по месту нахождения – технология «Мобильный избиратель». В завершение выступления он призвал молодых граждан реализовать своё активное избирательное право.

Мероприятие было организовано в форме интеллектуально-творческой игры «Время выбирать!» и состояло из четырех конкурсов.

В первом конкурсе команды представили визитную карточку «Мы создаём будущее», показав работу своего Клуба молодого избирателя.

Второй тур был посвящен интеллектуальному конкурсу «Имею право», в ходе которого командам предстояло ответить на вопросы по основам избирательного права и процесса, предстоящей избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

В третьем конкурсе мотивационных видеороликов «Сделай свой выбор» команды представили заранее приготовленный видеоролик, направленный на привлечение молодого поколения к участию в выборах.

В конкурсе капитанов были исполнены монологи на тему «Если бы я был президентом».

Жюри отметило большую подготовительную работу, проведённую членами команд, а также высокий уровень их выступлений. Все команды награждены призами организаторов конкурса. Обладателем Гран-при стала команда «Новое поколение» Нефтекамского педагогического колледжа.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

Нефтекамск_12_03_2018_1.jpg

Нефтекамск_12_03_2018_3.jpg

Нефтекамск_12_03_2018_6.jpg

Нефтекамск_12_03_2018_7.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~0GA8T

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg