cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Мелеузовского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Мелеузовского района
16 августа 2021

На очередном заседании члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан обсудили ход реализации мероприятий календарного плана по подготовке к выборам и приняли решения по ряду актуальных вопросов.

В частности, решением комиссии утверждены текст и форма избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления. 

Определены избирательные участки на территории района, на которых 17 и 18 сентября текущего года будут использоваться дополнительные формы голосования. Это позволит гражданам, проживающим в населенных пунктах, в которых отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, реализовать свое избирательное право. 

Кроме того, на заседании рассматривался вопрос о ходе обучения организаторов выборов. В рамках подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва члены участковых избирательных комиссий района с 11 августа начали дистанционное обучение с использованием электронных ресурсов РЦОИТ при ЦИК России. 

Сведения о сертификатах, полученных по итогам обучения, будут внесены Государственную автоматизированную систему «Выборы».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~YyI96

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg