cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Агидельцы спешат на выборы

Агидельцы спешат на выборы
17 сентября 2021

Ровно в 8 утра участковые избирательные комиссии города Агидели распахнули свои двери. К участкам активно начали подходить первые избиратели. Многие агидельцы зашли проголосовать по пути на работу. 

17 сентября 2021 года началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также на иных выборах, назначенных на 19 сентября 2021 года. Жители Агидели также будут выбирать депутата в Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан по Краснохолмскому избирательному округу № 43. 

Одной из первых на участок для голосования №430 пришла 89-летняя Лидия Николаевна Голдина. Она приехала в Агидель в гости из соседней Удмуртии, города Сарапул, поэтому голосует по месту нахождения. 

Несмотря на преклонный возраст, Лидия Николаевна занимает активную гражданскую позицию и не осталась в стороне от политических событий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Агидель2.jpg

Агидель1.jpg

Фото4.jpg

Агидель 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~rD3Bo

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg