cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Внести свой вклад в голосование

Внести свой вклад в голосование
18 марта 2018

Для Кати Пермяковой, ученицы 11 класса школы № 2 села Иглино эти выборы первые. Поэтому она пришла на избирательный участок № 2013, расположенный в районном Доме культуры еще до 8 часов утра.

Вместе с другими, такими же активными избирателями, подождала, пока председатель участкового избиркома объявил о начале голосования на выборах Президента России. Торжественно прозвучал гимн Российской Федерации. И вот уже у столов избирательной комиссии образовалась небольшая очередь. Получает избирательный бюллетень и Катя. После того, как девушка опустила бюллетень в ящик, а председатель комиссии вручил ей памятный подарок, который будет напоминать о первых выборах, я поинтересовалась у Кати, что она испытывает в настоящее время. Волнение и гордость – так ответила девушка. Встретила на участке и своих соседей Владимира и Лидию Бабиных. Сейчас они пенсионеры. Владимир всю жизнь проработал на Иглинском весовом заводе, числился в передовиках. Лидия была продавцом. «Мы привыкли никуда не опаздывать, вот и пришли к началу выборов. Хочется, чтобы у детей, у внуков жизнь была хорошей. Трудновато сейчас молодежи. Очень надеемся, что дальше жизнь в стране будет улучшаться. А вообще-то мы ни одних выборов не пропускаем. Всегда стараемся внести свой вклад в голосование за достойных», рассказывают супруги.

Всего в Иглинском районе в списки внесено более 40 тысяч избирателей. Из них до 30 лет 7088 избирателей, восемнадцатилетних – 407. Голосовать они будут на 37 избирательных участках, которые также открылись под гимн России в 8 часов утра.

Информация представила член территориальной избирательной комиссии муниципального района Иглинский район Вера Старухина.

Иглино_Катя.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~7S5zC

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg