cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум»

В Центризбиркоме республики стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум»
2 декабря 2021

Более 140 заявок от учащихся 10-11 классов поступило в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Конкурс проводится дистанционно, в формате видеоконференции.

Перед началом олимпиады с приветственным словом к школьникам обратился заместитель председателя Центризбиркома республики Марат Гадилов. Он разъяснил порядок проведения интеллектуального турнира, представил членов жюри и пожелал успехов всем его участникам. 

После официального начала старшеклассники получили задания на адреса своей электронной почты. По условиям проведения турнира им предстоит решить ситуационные задачи и написать эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса. Все задания для участников Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса разработаны Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Список победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады «Софиум» будет размещен на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан 7 декабря 2021 года. 

К участию в заключительном этапе от каждого субъекта страны допускается не более трёх победителей регионального этапа, набравших 39-40 баллов по результатам испытаний. 

Заключительный этап олимпиады будет проводиться в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

фото Софиум.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~gVsq7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg