cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Начался приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов

Начался приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов
19 января 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан начала приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления.

На 3 апреля 2022 года комиссией назначены дополнительные выборы для замещения вакантных депутатских мандатов в Совет сельского поселения Аскаровский сельсовет по Школьному №6 и Лесному №10 одномандатным избирательным округам, Совет сельского поселения Кипчакский сельсовет по Салаватскому №3 и Узянскому №5 одномандатным избирательным округам.

В соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов с 15 января комиссия начала приём документов по выдвижению и регистрации кандидатов.

18 января в комиссию для сдачи документов обратился первый кандидат в депутаты Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Приём документов продолжится до 3 февраля текущего года включительно. Перечень документов, представляемых кандидатами при выдвижении и регистрации, решения территориальной избирательной комиссии по организационным вопросам дополнительных выборов, а также иная информация размещены на информационном сайте территориальной избирательной комиссии муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.
 
Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан.

Бурзян1.jpg

Бурзян2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~PIUB8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg