cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Достойный пример для подражания

Достойный пример для подражания
20 января 2022

Члены участковой избирательной комиссии избирательного участка №3454 Дёмского района городского округа город Уфа поздравили со славным юбилеем – 95-летием со дня рождения ветерана войны и труда Николая Лавренова.

Несмотря на преклонный возраст, Николай Васильевич является избирателем с активной гражданской позицией. Он участник Великой Отечественной войны, художник, член Творческого Союза художников России и Международной федерации художников. 

По мнению членов участковой избирательной комиссии, прожить долгую жизнь можно благодаря позитиву и оптимизму, которые, безусловно, присущи Николаю Васильевичу. Его жизнь является примером для подражания. 

Поздравительный адрес членов комиссии опубликован в общественно – политической газете «Вечерняя Уфа» (№ 2 (13564) от 14 января 2022 года). 

В нём, в частности, говорится: «95 лет – это огромное богатство, которое выпало в жизни не всем. Все, что было, все, что есть и что будет – все ценно и неповторимо. Это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые, а оптимизм и желание жить не иссякает ещё много лет. От всей души желаем Вам, Николай Васильевич, крепчайшего здоровья, счастья, удачи, новых творческих успехов! Желаем Вам радости сил и спокойствия, свой опыт внукам и правнукам передать, не сдаваться, еще много лет прожить и в здравии встретить свой столетний юбилей!»

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Дема1.jpg

Дема2.jpg

Дема3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Aw3ZU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg