cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Шаранском районе проходят четыре избирательные кампании

В Шаранском районе проходят четыре избирательные кампании
1 февраля 2022

В выборах будут задействованы восемь участковых комиссий, а в голосовании смогут принять участие более 2600 избирателей района. 

В депутатском корпусе Советов муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан и трех сельских поселений появились вакансии. Депутаты досрочно сложили свои полномочия на основании личных письменных заявлений.

В этой связи территориальная избирательная комиссия приняла решения о назначении на 3 апреля 2022 года дополнительных выборов депутатов Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва и Советов трех сельских поселений двадцать восьмого созыва: Дюртюлинский, Старотумбагушевский, Шаранский сельсоветы.

Комиссией приняты Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов, а также все необходимые документы, связанные с правовым, организационным и методическим обеспечением этапа выдвижения и регистрации кандидатов в предстоящих муниципальных выборах.

В настоящее время рабочей группой территориальной избирательной комиссией ведется прием документов от кандидатов в депутаты. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан.

Шаран.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~q9y6R

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg