cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Спортивное увлечение – игра в женский хоккей

Спортивное увлечение – игра в женский хоккей
7 февраля 2022

Файрузу Сулейманову, председателя участковой избирательной комиссии Миякинского района №2711 и Миляушу Булатову, секретаря этой комиссии объединяет любовь к женскому хоккею. Активные, деловые, целеустремленные, они подают достойный пример подрастающему поколению.

Файруза Равиловна, работающая библиотекарем в селе Качеганово, является автором проекта «Женскому хоккею – БЫТЬ!», который стал победителем грантов Главы Республики Башкортостан. В библиотеке она проводит беседы с детьми о здоровом образе жизни, организует встречи со спортсменами Миякинского района.

Миляуша Булатова – специалист по налогам в сельском поселении Качегановский сельсовет. В свободное от работы время любит заниматься спортом. 

Файруза Сулейманова и Миляуша Булатова, успешно сочетая основную работу с работой в участковой избирательной комиссии, находят время и для спортивных увлечений – игры в хоккей. В конце января состоялись межрайонные соревнования по хоккею в валенках среди женщин Миякинского и Стерлибашевского районов. Игра была очень интересной и красивой, девушки выкладывались на 100 %.

Файруза Равиловна считает, что работа в участковой избирательной комиссии – это тоже работа в команде. Люди разных профессий и взглядов объединены одним общим делом, от которого зависит уровень организации и проведения выборов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.

Мияки1.jpg

Мияки2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~td7u4

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg