cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай провела очередное заседание
2 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай Республики Башкортостан на своём заседании рассмотрела вопрос по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города. 

Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 20 января 2022 года №209/4 - 6 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий» прием документов осуществлялся территориальной избирательной комиссией с 1 февраля по 1 марта 2022 года. Для дополнительного зачисления в резерв в комиссию поступило 54 заявления, все кандидатуры выдвинуты собранием избирателей. 

С целью проверки достоверности сведений, указанных в заявлениях, по всем предложенным кандидатурам направлены запросы в Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан.
Решение о предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий городского округа город Сибай направлено в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~zJ8C1

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg