cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зианчуринского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Зианчуринского района
3 марта 2022

Кадровые вопросы состава участковых избирательных комиссий рассмотрены на очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

С 1 февраля по 1 марта 2022 года комиссия осуществляла приём документов в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 20 января 2022 года №209/4 - 6 «О приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий».

В комиссию поступило шесть заявлений. Члены комиссии рассмотрели вопрос по кандидатурам для исключения из резерва составов участковых избирательных комиссий, дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий района, а также вопросы о сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий. 

По всем вопросам приняты соответствующие решения, которые направлены в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~uyxqX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg