cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Кумертау проводят лыжные соревнования

Организаторы выборов в Кумертау проводят лыжные соревнования
3 марта 2022

Город Кумертау присоединился к участию в «Лыжне России-2022». В спортивно-массовом мероприятии самое активное участие приняли члены участковых избирательных комиссий, представители образовательных учреждений, предприятий и организаций города, люди с ограниченными возможностями здоровья разных возрастов и жители города – любители лыжного спорта. 

К сожалению, из-за распространения коронавирусной инфекции спортивно-массовое мероприятие было перенесено на более поздние сроки. Тем не менее, массовое спортивное мероприятие, которое на протяжении уже 40 лет собирает как любителей, так и профессионалов лыжных гонок, состоялось.

На старт городской лыжни собрались около 500 человек разных возрастов и уровня физической подготовки. 

С приветственными словами и пожеланиями к участникам обратились представители администрации города и главной судейской коллегии.

Организаторами лыжных гонок выступили главный судья соревнований, директор ДЮСШ г.Кумертау Сергей Андрюшин (председатель УИК №444) и секретарь соревнований Лия Ткаченко (член УИК №444 с правом решающего голоса).

Красоту спортивного праздника подчеркнули великолепные картины зимнего леса, отличная погода, позитивное настроение и чаепитие на свежем воздухе. Все участники получили массу положительных эмоций!

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумертау1.jpg

Кумертау2.png

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~g9bZH

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg