cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белокатайском районе прошёл обучающий семинар для членов участковых комиссий

В Белокатайском районе прошёл обучающий семинар для членов участковых комиссий
22 марта 2022

В рамках подготовки к предстоящим дополнительным выборам в представительные органы местного самоуправления территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан провела обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий, задействованных в проведении голосования 3 апреля 2022 года.

Участники обучения в очередной раз закрепили навыки работы с «Интерактивным рабочим блокнотом». В его содержание заложены пошаговые инструкции, уведомления о необходимости выполнения конкретных действий в определенный момент времени. Программа содержит все необходимые участковой избирательной комиссии образцы документов, что значительно облегчает работу организаторов выборов. 

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Лыкова основное внимание уделила готовности избирательных участков, их укомплектованности необходимым технологическим оборудованием, сейфами, ручными металлоискателями, средствами индивидуальной защиты как для членов избирательных комиссий, так и для избирателей.

Также были рассмотрены вопросы досрочного голосования, голосования в день выборов, установления итогов голосования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~83Yd9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg