cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кушнаренковском районе в преддверии дополнительных выборов состоялся обучающий семинар

В Кушнаренковском районе в преддверии дополнительных выборов состоялся обучающий семинар
23 марта 2022

22 марта 2022 года в рамках подготовки к дополнительным выборам депутатов Советов сельских поселений Карача-Елгинский и Старогумеровский сельсоветы территориальная избирательная комиссия муниципального район Кушнаренковский район Республики Башкортостан провела обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий, задействованных в проведении голосования.

Кроме того, избирательным комиссиям переданы списки избирателей для голосования, пригласительные для избирателей, бюллетени для досрочного голосования, средства индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции, канцелярские товары.

С 23 марта избирательные комиссии будут заниматься уточнением списков избирателей, оповещением избирателей о датах и месте голосования, о зарегистрированных кандидатах.

Избиратели, которые в день голосования по уважительной причине будут отсутствовать по месту своего жительства, могут проголосовать досрочно с 23 марта по 2 апреля в помещениях участковых избирательных комиссий. Для граждан, которые по состоянию здоровья не смогут прибыть в помещение для голосования, на основании заявлений 3 апреля будет организовано голосование вне помещения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.

кушнаренково 230322.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~Au2D2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg