cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Янаульском районе прошёл семинар-совещание с членами участковых избирательных комиссий

В Янаульском районе прошёл семинар-совещание с членами участковых избирательных комиссий
23 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан провела семинар-совещание с членами участковых комиссий, задействованных на дополнительных выборах депутатов Советов сельских поселений Байгузинский, Ижболдинский и Шудекский сельсоветы муниципального района.

Участники мероприятия рассмотрели вопросы проведения досрочного голосования, о порядке ведения документов участковыми избирательными комиссиями, об использовании интерактивного рабочего блокнота, о размещении информации на информационном стенде, о необходимости соблюдения санитарных и противоэпидемиологических правил по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

С 23 марта до 2 апреля 2022 года стартует досрочное голосование для избирателей, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояния здоровья и иные уважительные причины) не смогут прибыть в помещение избирательного участка. Указанные граждане смогут проголосовать, обратившись с заявлением в УИК в рабочие дни с 16.00 до 20.00, в выходные - с 10.00 до 14.00.

3 апреля 2022 года избирательные участки будут открыты с 7.00 до 21.00.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

янаул 230322.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~S1e8i

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg