cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участковые комиссии Белокатайского района получили документы, необходимые для проведения голосования на дополнительных выборах

Участковые комиссии Белокатайского района получили документы, необходимые для проведения голосования на дополнительных выборах
23 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан передала участковым избирательным комиссиям №№1264, 1266 первый экземпляр списка избирателей по дополнительным выборам депутатов Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет по одномандатному избирательному округу №6 и Совета сельского поселения Утяшевский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 10.

Также участковые избирательные комиссии получили избирательные бюллетени для досрочного голосования и пригласительные для избирателей об оповещении о дате, месте и времени голосования.

Досрочное голосование начинается за десять дней до дня голосования с 23 марта по 2 апреля 2022 года. Досрочно имеют право проголосовать избиратели, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательном участке.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

белокатай 230222.jpg

Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~YLyri

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg