cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Участковые комиссии Хайбуллинского района начали подготовку к голосованию на апрельских выборах

Участковые комиссии Хайбуллинского района начали подготовку к голосованию на апрельских выборах
23 марта 2022

Участковые избирательные комиссии №3203 села Акъяр, №3206 села Садовый и №3213 села Бурибай приступили к работе по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов, назначенных на 3 апреля 2022 года, в двух избирательных округах – сельских поселениях Акъярский и Бурибаевский сельсоветы.

Начиная с 23 марта, члены УИК проводят на территории соответствующих избирательных округов работу по уточнению списков избирателей, информированию избирателей о предстоящем голосовании, предоставляют возможность для досрочного голосования избирателям, которые в день голосования по уважительной причине не смогут прибыть на избирательный участок. Всего в голосовании могут принять участие 1330 избирателей указанных сельских поселений.

Старт деятельности участковых комиссий был на дан на семинар-совещании для председателей УИК, организованном территориальной избирательной комиссией Хайбуллинского района. Участники совещания оценили готовность избирательных участков к проведению голосования, обеспеченность технологическим оборудованием, оргтехникой, телефонной связью, обсудили вопросы обеспечения безопасности участников избирательного процесса.

Для организации деятельности УИК, их председателями переданы первые экземпляры списков избирателей, печатная продукция для информирования, избирательная документация, канцелярские товары и средства индивидуальной защиты.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан.


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~LbZlF

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg