cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Организаторы выборов в Нуримановском районе участвуют в турнире по волейболу

Организаторы выборов в Нуримановском районе участвуют в турнире по волейболу
23 марта 2022

Команда территориальной избирательной комиссии муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан принимает участие в районном турнире по волейболу среди команд учреждений, предприятий и организаций.

Соревнования проводятся с целью популяризации волейбола и пропаганды здорового образа жизни. Встречи команд проходят по круговой системе, в ходе которой предстоит сыграть со всеми командами района. Для участия в соревнованиях поданы заявки от 12 команд. Первые матчи состоялись 15 марта 2022 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса села Красная Горка. В этот день соревновались команды администрации муниципального района, сборная команда организаций социальной сферы, территориальной избирательной комиссии и команда предприятий лесохозяйственного комплекса.

Команда территориальной избирательной комиссии не равнодушна к спортивной жизни района. Как известно, 2022 год в республике объявлен отраслевым Годом волейбола, и мы совместно с представителями участковых избирательных комиссий приняли решение подать заявку, приобрести соответствующую экипировку и участвовать во всех предлагаемых турнирах.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан.

Нуриман 230222.jpg


Короткая ссылка на новость: https://cikrb.ru:443/~APEh7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg